BAILEY HR078240100 R7s 78mm 220-240V 100W RC
HR078240100 8714681086827 HR078240100
Beschreibung
BAI Halogenstab RC R7s 240V 100W Klar 1000lm 2000h 8x78mm Stoßfest Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 100 W
Sockel R7s
Lichtstrom 1000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 100 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 78mm 220-240V 100W RC
Lampenspannung 220 V