BAILEY HR189240995 R7s 189mm 220-240V 1000W RC
HR189240995 8714681087190 HR189240995
Beschreibung
BEE Halogenstab RC R7s 240V 1000W Klar 10x189mm Stoßfest Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 21
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 1000 W
Sockel R7s
Lichtstrom 17000 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 189 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 220 - 240 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1000 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 189mm 240V 1000W RC