BAILEY HY6012020 GY6.35 10X44 JC 12V 20W Klar
HY6012020 8714681087817 HY6012020
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Stiftsockel JC GY6.35 12V 20W Klar 250lm 2000U 10x44mm Niedervolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1667 mA
Ausführung klar
Lampenleistung 20 W
Sockel GY6,35
Lichtstrom 250 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 44 mm
Durchmesser 10 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 20 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GY6.35 10X44 JC 12V 20W Clair
Lampenspannung 12 V