BAILEY KE775240007F Tropfen E27 G45 240V 7W Mat
KE775240007F 8714681223604 KE775240007F
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Tropfen G45 E27 240V 7W Matt 45x75mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 27
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 7 W
Sockel E27
Lichtstrom 35 lm
Gesamtlänge 75 mm
Durchmesser 45 mm
Mit Vakuum ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 240 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 7 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung Ball E27 G45 240V 7W Frosted