BAILEY LB2401C130G Ba9s T10X24 LED grün 110130V
LB2401C130G 8714681100516 LB2401C130G
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 130V AC/DC 8mA 0.008A 0.88W Grün 6lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grün
Sockel BA9s
Lichtstrom 6 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 8 mA
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 20000 h
Kurzbeschreibung Ba9s T10X24 S.LED Green 110-130V AC/DC
Lampenspannung 110 - 130 V
Lampenleistung 0.88 W