BAILEY LB2401C130R Ba9s T10X24 LED Red 110130V
LB2401C130R 8714681100523 LB2401C130R
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 130V AC/DC 8mA 0.008A 0.88W Rot 2lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe rot
Sockel BA9s
Lichtstrom 2 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 8 mA
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 20000 h
Kurzbeschreibung LED Ba9s T10X24 Rot 110V-130V AC/DC
Lampenspannung 110 - 130 V
Lampenleistung 0.88 W