BAILEY LB2401C130W Ba9s S.LED Wß 110-130V AC/DC
LB2401C130W 8714681100530 LB2401C130W
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 130V AC/DC 8mA 0.008A 0.88W Weiß 5lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Sockel BA9s
Lichtstrom 5 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 8 mA
Farbe weiß
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Farbtemperatur 6000 K
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 20000 h
Lampenspannung 110 - 130 V
Lampenleistung 0.88 W
Kurzbeschreibung LED Ba9s T10X24 Weiß 110V-130V AC/DC