BAILEY LB2401C235Y Ba9s T10X24 S.LED gelb 235V
LB2401C235Y 8714681100608 LB2401C235Y
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 235V AC/DC 4mA 0.004A 0.94W Gelb 3lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe gelb
Sockel BA9s
Lichtstrom 3 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 4 mA
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 20000 h
Kurzbeschreibung Ba9s T10X24 S.LED Jaune 235V AC/DC
Lampenspannung 235 V
Lampenleistung 0.94 W