BAILEY LB2401C28B Ba9s T10X24 S.LED Blue 24-28V
LB2401C28B 8714681100639 LB2401C28B
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 24-28V AC/DC 16mA 0.016A 0.38W Blau 4lm 30000U Anzeige- und Signallampe
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe blau
Sockel BA9s
Lichtstrom 4 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 16 mA
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 30000 h
Lampenspannung 24 - 28 V
Lampenleistung 0.38 W
Kurzbeschreibung LED Ba9s T10X24 Blau 24V-28V AC/DC