BAILEY LB2401C28R Ba9s T10X24 S.LED Red 24-28V
LB2401C28R 8714681100653 LB2401C28R
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 24-28V AC/DC 16mA 0.016A 0.38W Rot 2lm 30000U Anzeige- und Signallampe
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe rot
Sockel BA9s
Lichtstrom 2 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 16 mA
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 30000 h
Lampenspannung 24 - 28 V
Lampenleistung 0.38 W