BAILEY LB2401C28W Ba9s S.LED Weiß 24-28V AC/DC
LB2401C28W 8714681100660 LB2401C28W
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10x24mm 24-28V AC/DC 16mA 0.016A 0.38W Weiß 6000K 4.2lm 30000U
Sockel BA9s
Lichtstrom 4.2 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 16 mA
Farbe weiß
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Farbtemperatur 6000 K
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 30000 h
Lampenspannung 24 - 28 V
Lampenleistung 0.38 W
Kurzbeschreibung LED Ba9s T10X24 Weiß 24V-28V AC/DC