BAILEY LB2601C28W Ba9s S.LED Weiß 24-28V AC/DC
LB2601C28W 8714681101032 LB2601C28W
Beschreibung
BEE Kleinlampe Single LED Ba9s Röhre 10.5x26mm 24-28V AC/DC 80mA 0.08A 0.43W Weiß 1lm 30000U Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,9
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Sockel BA9s
Lichtstrom 1 lm
Gesamtlänge 26 mm
Durchmesser 10.5 mm
Nennstrom 18 mA
Farbe weiß
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Farbtemperatur 6500 K
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 30000 h
Kurzbeschreibung Ba9s T10.5X26 S.LED White 24-28V AC/DC
Lampenspannung 24 - 28 V
Lampenleistung 0.43 W