BAILEY LE2401C235W E10 S.LED ws 235V AC/DC
LE2401C235W 8714681103296 LE2401C235W
Beschreibung
BAI Kleinlampe Single LED E10 Röhre 10x24mm 235V AC/DC 3mA 0.003A 0.71W Weiß 6000K 2lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Sockel E10
Lichtstrom 2 lm
Gesamtlänge 24 mm
Durchmesser 10 mm
Nennstrom 3 mA
Farbe weiß
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Farbtemperatur 6000 K
Technologie LED
Mittlere Nennlebensdauer 20000 h
Kurzbeschreibung LED E10 T10X24 Weiß 235V AC/DC
Lampenspannung 235 V
Lampenleistung 0.71 W