BAILEY P230EKM/02 64741 R7S 230V 1000W P2/7 EKM
P230EKM/02 4050300209333 P230EKM/02
Beschreibung
OSR 64741 P2/7 EKM R7s 230V 1000W Klar 3200K 200U Halogen 12x185.7mm Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 1000 W
Sockel R7s
Lichtstrom 25000 lm
Lichtpunkthöhe 43000 mm
Farbtemperatur 3200 K
Gesamtlänge 185.7 mm
Durchmesser 12 mm
ANSI EKM
Brennstellung sonstige
Wendelform sonstige
Technologie Halogen
Reflektordurchmesser 12 mm
Lampenspannung 230 V
Kurzbeschreibung 64741 R7S 230V 1000W P2/7 EKM