BAILEY S84424005R S8.5 Soffitte 11X44 24V 5W Ro
S84424005R 8714681141472 S84424005R
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Kleinlampe Soffitte S8.5 11x44mm 24V 208mA 0.208A 5W Rot 2000U C-6 Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,1
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 208 mA
Farbe rot
Sockel S8,5
Gesamtlänge 44 mm
Durchmesser 11 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Kurzbeschreibung S8.5 Festoon 11X44 24V 5W Red
Lampenspannung 24 V
Lampenleistung 5 W