BAILEY WB2824125G T10 Wedge-Base 24V 125mA Gree
WB2824125G 8714681164594 WB2824125G
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Kleinlampe T10 Glassockel W2.1X9.5D 10x26mm 24V 125mA 0.125A 3W Grün 2000U Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 125 mA
Farbe grün
Sockel W2,1x9,5d
Gesamtlänge 26 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 24 V
Lampenleistung 3 W
Kurzbeschreibung T10 Wedge-Base 24V 125mA Green