BAILEY XR078240080 ECO R7s 78mm 220-240V 80W RC
XR078240080 8714681000663 XR078240080
Beschreibung
BAI ECO Halogenstab RC R7s 240V 80W (100W) 1390lm Klar 8x78mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 80 W
Lichtstrom 1380 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Ausführung klar
Sockel R7s
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 80 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 78mm 220-240V 80W (100W) RC
Lampenspannung 220 V