BAILEY XR078240120 ECO R7s 78mm 220-240V 120W
XR078240120 8714681000878 XR078240120
Beschreibung
BAI ECO Halogenstab RC R7s 240V 120W (150W) 2250lm Klar 1000U 8x78mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 120 W
Lichtstrom 2250 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Ausführung klar
Sockel R7s
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 120 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 78mm 220-240V 120W (150W) RC
Lampenspannung 220 - 240 V