BAILEY XR117240230 ECO R7s 117mm 220-240V 230W
XR117240230 8714681002735 XR117240230
Beschreibung
BEE ECO Halogenstab RC R7s 240V 230W (300W) 4644lm Klar 10x117mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 230 W
Lichtstrom 4644 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 117 mm
Durchmesser 10 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Ausführung klar
Sockel R7s
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 230 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Lampenspannung 220 V
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 118mm 220-240V 230W (300W) RC