BAILEY XR117240400/02 HALOLINE® PRO R7s 114.2mm
XR117240400/02 4008321207715 XR117240400/02
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
OSR HALOLINE® PRO R7s 118mm 230V 400W
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung HALOLINE® PRO R7s 114.2mm 230V 400W
Energie-Spektrum A - G
Ausführung klar
Lampenleistung 400 W
Sockel R7s
Lichtstrom 8750 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 114.2 mm
Durchmesser 12 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 400 kWh
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Lampenspannung 230 V