BAILEY XR117240400 ECO R7s 117mm 220-240V 400W
XR117240400 8714681087107 XR117240400
Beschreibung
BEE ECO Halogenstab RC R7s 240V 400W (500W) 8550lm Klar 1500U 10x117mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 400 W
Lichtstrom 8550 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 117 mm
Durchmesser 10 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 400 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 117mm 240V 400W (500W) RC
Lampenspannung 220 - 240 V