BAILEY ZTLHOES36Y PC Cover 36W T8 Yellow
ZTLHOES36Y 8714681172261 ZTLHOES36Y
Beschreibung
Farbige Hülle für Leuchtstofflampe 26X1200 36W T8 Gelb
Merkmale
Schlagfestigkeit IK04
Länge 1200 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe gelb
Durchmesser 26 mm
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung PC Cover 26X1200 36W T8 Yellow
Geeignet für Lampenleistung 36 W