auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anbausteckdose geneigt
63A 5p (3P+N+PE) 400V (200/346 - 240/415V~) 6h IP44
Frequenz: 50/60Hz
Technische Kennfarbe: rot RAL 3000
Kontaktträger/Kontakte: Der Kontaktträger ist aus hochwärmebeständigem Material, Die Kontakte sind Messing vernickelt
Maximaler Leiterquerschnitt: 25,0 qmm
Gehäusematerial: Polyamid
Anschlusstechnik: Schraubklemmen als Rahmenklemmen mit Kontex-Kontakt
Kabeleinführung: sonstige
Gerätefarbe: Klappdeckel rot RAL 3000, Gehäuse grau RAL 7035
Gerätehöhe: 114 mm, Gerätebreite: 95 mm, Gerätetiefe: 147 mm
Flanschmaß vertikal: 100 mm, Flanschmaß horizontal: 92 mm
Bohrlochabstand vertikal: 85 mm, Bohrlochabstand horizontal: 77 mm
Sonstige technische Eigenschaften: Die Neigung beträgt 15°
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3000 |
| Bohrlochabstand vertikal | 85 mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77 mm |
| Flanschmaß vertikal | 100 mm |
| Flanschmaß horizontal | 92 mm |
| Kurzbeschreibung | Anbausteckdose geneigt 63A 5p 400V 6h IP44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32717203
LEDVANCE Linear LED 300 4W 840 450lm Schalter
LINEARLED300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 313 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 4 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Polzahl | 2 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111500 |
| Mit Schalter | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Fassung | ohne |
| Nennstrom | 0.03 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |