auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eingang: Spannungsbereich: 90-305VAC / 127-431VDC, Frequenzbereich: 47-63Hz, Leistungsfaktor: 115V: 0,98/ 230V: 0,95 / 277V: 0,92, Effizienz (typ.): 89,5%, Wechselstrom: 0,64A/115VAC - 0,32A/230VAC - 0,3A/277VAC, Einschaltstrom: Kaltstart 55A/230VAC, Kriechstrom: <0,75mA/277VAC, Schutz: Overcurrent: 95-108% Konstantstrombegrenzung, Wiederherstellung nach Fehlerbehebung, Kurzschluß: Hiccup-Mode, Wiederherstellung nach Fehlerbehebung, Überspannung+Überhitzung: 28-35V Schutzart: Ausschaltung, Wiederherstellung nach Fehlerbehebung bzw. nach Absinken der Fehlerbehebung
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 298 mm |
| Breite | 29.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 16.7 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 0 - 60 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 2500 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Kurzbeschreibung | Netzteil Innenbereich SLIM 24 V DC CV 60 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 35 °C |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 17 W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 330 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Außendurchmesser | 255 mm |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 17 W |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Reflektor | ohne |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Blendbegrenzung (UGR) | 27.0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 51 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 51 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 10 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbaudurchmesser | 234 mm |
| Nennstrom | 71 - 77 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 330 ST | Menge übernehmen |
35030090
BARTHELME 62398801 Winkelhalterung zur 90°-Wandmon
62398801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 34 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 30 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |