auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BEGA Einbaugehäuse 10454 für die Montage von Wandeinbauleuchten in Wände aus Beton oder verputztem Mauerwerk. Aluminium und glasfaserverstärkter Kunststoff. 2 gegenüberliegende Leitungseinführungen für Installationsrohre max. ø 30 mm. Abmessungen: 260 x 60 x 100 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Anwendung | für Ortbeton |
| Kurzbeschreibung | Einbaugehäuse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111124 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe/Tiefe | 700 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 4.9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Geeignet für Lampenleistung | 4 W |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Fassung | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 - 40 °C |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe/Tiefe | 120 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 20.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Dimmung DALI | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 - 65 °C |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe/Tiefe | 220 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 2.7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 90 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |