auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BEGA Ansatztraverse 70379 mit Anschlussgewinde G½ nach DIN ISO 288 für die Montage eines BEGA Scheinwerfers an Lichtmaste oder Wandflächen. Schutzart IP 44. Aluminiumguss, Aluminium und Edelstahl, Farbe Grafit. Eine Leitungseinführung für Netzanschlussleitung bis Ø 10,5 mm, max. 3 x 1,5 qmm. Für die seitliche Montage an einen Lichtmast mit einem Mindestdurchmesser von 60 mm.
Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 225 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 93 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Traverse, Grafit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |