auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BEGA Anschlusskasten 70629. Zur Durchverdrahtung für 2 Kabel bis 5 x 10 qmm oder für 3 Kabel bis 5 x 6 qmm mit 2 Schmelzsicherungen Neozed D 01 · 6 A. 2 Leitungseinführungen mit Dichtnippel für Leuchtenanschlussleitung 4 G 2,5 qmm Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff. Schutzart IP 55, Schutzklasse II.
Merkmale
| Breite | 65 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
| Kurzbeschreibung | Anschlusskasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |