auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BEGA Pollerleuchtenrohr 84002 für BEGA Systempollerleuchten. Aluminium Beschichtungstechnologie BEGA Unidure® , Farbe Grafit. Für die Verwendung im modularen Systempollerleuchten-Programm. Ohne Tür, mit eingebautem Anschlusskasten und 5-poliger Klemme 4 qmm zum Anschluss der Kabel max. 5 x 2,5 qmm. Mit Montageplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70895. Abmessungen: 160 x 160 mm. Höhe über Flur 815 mm.
Merkmale
| Breite | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 815 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Rohrdurchmesser | 160 mm |
| Kurzbeschreibung | Pollerleuchtenrohr, Grafit |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 69 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0.478 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111609 |
| Ausführung | 2 x E14, Netzform: L1, L2, L3, N, PE (N) |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangskasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 84 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Breite | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 400 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 - 40 °C |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe/Tiefe | 260 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 16 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Dimmung DALI | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 13.8 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe/Tiefe | 310 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 9.8 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Geeignet für Lampenleistung | 7.8 W |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Fassung | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |