BEHA-AMPROBE 2100-DELTA Spannungsprüfer
2100-DELTA 195112010112 5237726
Merkmale
Länge 210 mm
Verpackungseinheit 1.00000
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stromversorgung Batterie
Durchgangsanzeige optisch/akustisch
Spannungsanzeige LED/LCD
Interne Grundlast ja
Einpolige Phasenanzeige ja
Berührungslose Spannungserkennung ja
Momentanwertspeicher (Data Hold) ja
Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige ja
Messspitzenschutz ja
Messstellenbeleuchtung ja
Spannungsmessbereich 1 - 1000 V
Drehfeldrichtungsanzeige ja
Messkreiskategorie CAT IV
Prüfart 2-polig
Widerstandsmessung 100000 Ohm
Widerstandsmessbereich 0 - 500 kOhm
Durchgangsprüfung ja
Klingenlänge 15 mm
Klingenbreite 2 mm