Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PVC-Sicherheitsmessleitung hochflexibel 0,8 mm2, Strombelastbarkeit 16 A, Messkreiskategorie CAT III/1000 V
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444991 |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 16 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messkabel |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | 307112 Messleitungen SML 4W 2000 mm rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105872
PROTEC.class PTSD3w Tischsteckdose 3f o. Schalter ws
PTSD 3W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Anschlussleistung | 3680 W |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Art des Netzanschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Ausführung des Steckers | abgewinkelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Farbe | weiß |
| Länge der Zuleitung | 1.4 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 45° |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
11008858
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 3.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 2,10 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite des Bandes | 24 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44101700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Stecktechnik | 4 mm |
| Strombelastbarkeit | 32 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Krokodilklemme |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |