Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PVC-Sicherheitsmessleitung hochflexibel 0,8 mm2, Strombelastbarkeit 16 A, Messkreiskategorie CAT III/1000 V
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444991 |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 16 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messkabel |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | 307121 Messleitungen SML 4W 1000mm schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |