Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Messleitungs-Set mit4 mm Sicherheitstechnik
bestehend aus:
2 St. Messleitungen rot/schwarz, 2 St. Prüfspitzen rot/schwarz, 2 St. Krokodilklemmen rot/schwarz Messleitungsset mit Prüfspitzen und Klemmprüfspitzen 4mm
bestehend aus:
2 St. Messleitungen rot/schwarz, 2 St. Prüfspitzen rot/schwarz, 2 St. Krokodilklemmen rot/schwarz Messleitungsset mit Prüfspitzen und Klemmprüfspitzen 4mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 16 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messkabel |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 600 V |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | 370003 Sicherheit-Set, Messeitungen rot/schwarz, 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104349
PROTEC.class PAEH 2500/16 Aderendhülse 25,0 mm² gelb
PAEH 2500/16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | gelb |
| Hülsenlänge | 16 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
05104350
PROTEC.class PAEH 2500/22 Aderendhülse 25,0 mm² gelb
PAEH 2500/22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 36 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | gelb |
| Hülsenlänge | 22 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | LSA |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 8750 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Breite der Klemme | 16.5 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 35 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 8.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 295 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 583 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 114 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |