Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
bestehend aus:
1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/rot, 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/schwarz 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/rot, 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/schwarz
1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/rot, 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/schwarz 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/rot, 1 St. Prüfspitze PSK 2 grau/schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 16 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messsonde |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | 370004 PSK 2-Set Prüfspitzen, rot/schwarz 2 und 4 mm, CAT IV |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | elektronisches Etikettenbeschriftungsgerät |
| Textwiederholung | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 |
| Druckverfahren | Thermodruck |
| Zeichen im Display | 16 |
| Druckauflösung | 180 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Ausführung | Montageschlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
01411352
PHOENIX CONTACT 1212161 WIREFOX-D 40 Abisolierwerkzeug
WIREFOX-D 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 167 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewicht | 116 g |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Spiralschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 4.5 - 40 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 300 - 4 mm² |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Mit Aufprallschutz | ja |
| Kopfbreite | 13 mm |
| Kopfhöhe | 30.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 28 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 60 mm |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Steckergehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | oben |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |