Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehstrom-Verlängerungsprüfadapter VLP5 zum Überprüfen von ortsveränderlichen Geräten
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 2,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Höhe | 220 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Messkreiskategorie | CAT II |
| Max. Spannung Messkreiskategorie | 300 V |
| Steckverbindertyp Eingang | sonstige |
| Steckverbindertyp Ausgang | sonstige |
| Art des Adapters | elektrisch |
| Verwendbar mit einem Prüfgerät für Geräte | ja |
| Verwendbar mit einem Installationstester | ja |
| Verwendbar mit einem Maschinentester | ja |
| Kurzbeschreibung | 1343D Drehstrom-Verlängerungsprüfadapter VLP 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |