auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mechanische Steuerung, Kühlteil: 2 Glasablagen, davon 1 höhenverstellbar, transparenter Gemüsebehälter; 4-Sterne-Gefrierfach: MinFrost® - minimale Eisbildung; Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 545 mm |
| Gewicht | 29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 13 l |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 97 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 141 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Höhe | 866 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
56704013
LIEBHERR IRSe3901-22 EB-Kühlschrank integriert
IRSE3901-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 541 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 872 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 16 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 117 l |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 102 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 548 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 873 mm |
| Tiefe | 549 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 110 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 143 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Anschlusswert | 100 W |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischenbreite | 560 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 4.4 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |