auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mechanische Steuerung, nur 29 dB, LED-Beleuchtung, 3 Glasablagen, davon 2 höhenverstellbar, transparenter Gemüsebehälter, Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 545 mm |
| Gewicht | 27,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 866 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 29 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 126 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 541 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 874 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 136 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 92 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 871 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 135 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 92.4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Sternkennzeichnung | ohne |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Abtauart | automatisch |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 881 - 884 mm |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |