Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Steuerung mit innenliegendem Multifunktionsdisplay, 2 unabhängiger Kühlkreisläufe, Tür- und Temperaturalarm,
Kühlteil: Schnellkühlen, LED-Innenbeleuchtung, 4 Glasablagen, davon 3 variabel, Gemüseschublade,
Gefrierteil: No Frost, 3 transparente Gefriergutschubladen,
Türanschlag rechts, wechselbar
Kühlteil: Schnellkühlen, LED-Innenbeleuchtung, 4 Glasablagen, davon 3 variabel, Gemüseschublade,
Gefrierteil: No Frost, 3 transparente Gefriergutschubladen,
Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 540 mm |
| Gewicht | 69,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 576 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Gefrierleistung | 3.5 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 180 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 174 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | Inox |