Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Glaskeramik-Kochfeld: 4 Kochzonen, davon 1 Zweikreis-Kochzone, 1 Bräterzone, Restwärmeanzeigen für alle Kochzonen, Edelstahlrahmen,
Einbauherd: versenkbare Knebel, Multifunktionsdisplay,
weitere Beheizungsarten: separate Unterhitze, Heißluft Eco, 3D-Funktion, Umluft; herausnehmbare Seitengitter mit 5 Ebenen, 2-fach-Teleskopauszug, SteamShine-Reinigungsfunktion, Pyrolyse-Selbstreinigung, Tastensperre, Zubehör: 1 Backblech, 1 Grillrost
Einbauherd: versenkbare Knebel, Multifunktionsdisplay,
weitere Beheizungsarten: separate Unterhitze, Heißluft Eco, 3D-Funktion, Umluft; herausnehmbare Seitengitter mit 5 Ebenen, 2-fach-Teleskopauszug, SteamShine-Reinigungsfunktion, Pyrolyse-Selbstreinigung, Tastensperre, Zubehör: 1 Backblech, 1 Grillrost
Merkmale
| Breite | 594 mm |
| Gewicht | 42,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A+++ - D |
| EEK | A+ |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 567 mm |
| Bauart | einbaufähig |
| Bauform | Einbaugerät |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Nutzinhalt | 72 l |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Farbe | Edelstahl/Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |