Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Display mit Direct Access Steuerung, Startzeitvorwahl bis zu 24 Std., Restzeitanzeige, Trübungssensor, 6 Programme: Automatik, Intensiv 70°C, Eco 50°C, Schon, Quick & Clean™, Mini; Funktionen: Hygiene Intense, SteamGloss®, TimeDelay, Halbe Beladung; GlassShield®, Oberkorb beladen höhenverstellbar, 2 Tassenablagen, 4 umklappbare Tellerreihen im Unterkorb, verschiebbarer Besteckkorb; WaterSafe+™, Tastensperre
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 598 mm |
| Gewicht | 48,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.9 l |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 85 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Farbe | silber |