Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
digitales Display mit Restzeitanzeige, Anzeige Filter reinigen, Kondensatorreinigung und Wasserbehälter leeren, Signal am Programmende, OptiSense® Sonsor-Trocknung, EcoGentle™ Farben bleiben länger erhalten, 15 Programme: Koch-/Buntwäsche, Koch-/Buntwäsche Öko, Pflegeleicht, Mix, Handtücher, Outdoor/Sport, Auffrischen, Express, Hygiene Trocknen, Hemden, Jeans, Daunen, Bettdecken, Feinwäsche, Zeitprogramme; Trommelinnenbeleuchtung, Kindersicherung, Türanschlag rechts
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Gewicht | 39,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | sonstige |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Bauform | Standgerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 846 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Startzeitvorwahl | ohne Startzeitvorwahl |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 |
| Fassungsvermögen "Baumwolle" | 8 kg |
| Energieeffizienzklasse (392/2012/EU) | E |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 144 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |