Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mechanische Steuerung, Supergefrierschaltung, manuelle Abtauung, Kontrollanzeigen: Betrieb, Supergefrieren, Störung, 2 transparente Gefrierschubladen, 1 Gefrierfach, Türanschlag rechts, wechselbar - nicht unterbaufähig
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Gewicht | 31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Höhe | 840 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gefrierleistung | 6.5 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 12 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt | 95 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 168 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Anzahl der Gefrierfächer mit Klappen | 3 |
| Ausführung | nicht unterbaufähig |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141506 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106358
PROTEC.class PEV2 2f Energieverteiler Überlastschutz
PEV2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Max. Anschlussleistung | 3400 W |
| Art des Netzanschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Ausführung des Steckers | abgewinkelt |
| Nennstrom | 16 A |
| Farbe | grau |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Länge der Zuleitung | 1.5 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Überspannungsschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Euro-Steckdosen | 2 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |