Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4 Kochzonen, Restwärmeanzeige, Multifunktionsbackofen, weitere Beheizungsarten: Unterhitze getrennt schaltbar, Umluft, Umluftgrill, Auftauen; pflegeleichte Emaillierung, Geschirrwagen mit Sockelauszug, abnehmbare Backofentür, Zubehör: 1 Backblech, 1 Fettpfanne, 1 Grillrost
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 42,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anschlusswert | 7800 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Nutzinhalt | 55 l |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Energie-Spektrum | A+++ - D |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |