auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.920 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rahmen 1fach Serie R.Classic Glas, polarweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 81.2 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Gewicht | 29 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 70200080 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 9.9 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 81.2 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 54 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Rahmen 1fach R.Classic Glas pw |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Glas |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 95 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Farbe | farblos |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Glas |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Einbaubreite | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Tragring | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Farbe | farblos |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Glas |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 5.8 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 58.1 mm |
| Gerätehöhe | 58.1 mm |
| Gerätetiefe | 17.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |