Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Z.-Stk. mit Staubschutzschiebern und Beschriftungsf. S.1/B.3/B.7 anthrazit, matt
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gewicht | 10,8 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 14 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Kurzbeschreibung | Zentralstück m Staubs u BF B.3/B.7 anth |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | anthrazit |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |