auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Z.-Stk. m. Staubschutzschiebern u. Beschriftungsfeld S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gewicht | 11,25 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 14 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Kurzbeschreibung | Zentralstück m Staubs u BF S.1/B.3/7 pw |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | weiß |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02211034
SPELSBERG Abox 025-L Abzweigkasten, Schutzart IP66
ABOX 025-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 52 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
02211057
SPELSBERG Abox 040-L Abzweigkasten, Schutzart IP66
ABOX 040-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 102 mm |
| Breite | 102 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 57 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 11 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.080 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Farbe | Reinweiß glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Isolierter Einbau | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5500 |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Farbe | blau |
| Länge | 25 m |
| Stärke | 0.15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Beleuchtung | ja |
| Einbautiefe | 23 mm |
| Beleuchtungsart | LED austauschbar |
| Beleuchtungsfunktion | Kontrolle und Orientierung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Tastschalter | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |