auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Aufdruck "0" für Kontrollschaltung und beleuchtete 2- und 3-polig Ausschalter.
Wippe mit roter Linse und Aufdruck '0' S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 55.7 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Gewicht | 14 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Halogenfrei | ja |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "0" |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Höhe | 54.9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Kurzbeschreibung | Wippe bel.u Aufdruck 0 S.1/B.3/B.7 pw |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Farbe des Schaltelements | weiß |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Isolierter Einbau | ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Farbe | polarweiß, matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.280 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80.5 mm |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | polarweiß, matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 151.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 80.5 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | polarweiß, matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 860 |
| Verpackungseinheit | 27520 |
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Fassung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Nennstrom | 0.0009 A |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 860 ST | Menge übernehmen |
| 27.520 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 16 AX |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Beleuchtung | optional |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Beleuchtungsart | Glimmlampe |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Beleuchtungsfunktion | Kontrolle und Orientierung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Schaltungsart | Schalter 2-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |