auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
| 896 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
8 Ohm, 4/8 W
Lautsprecher, S.1/B.3/B.7, polarweiß glänzend
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 896 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85182100 |
| Höhe | 70 mm |
| Frequenz | 170 - 18000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 4 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Farbe | polarweiß glänzend |
| Kurzbeschreibung | Lautsprecher S.1 polarweiß glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161512 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 151.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Farbe | weiß |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 80.5 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | polarweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 55.7 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Farbe | weiß |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Höhe | 54.9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Farbe | polarweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 225 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Licht" |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 225 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 896 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
| 896 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 896 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
| 896 ST | Menge übernehmen |