Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 448 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Radio Touch DAB+ mit Lautsprecher für Unterputz-Montage ermöglicht den Empfang von DAB+ und UKW-Sendern. Features: RDS-Anzeige, AUX-Eingang, Touch-Display-Bedienung, 8 Speicherplätze pro Modus, Wecker und Timer-Funktionen. Für den Einsatz im Innenbereich konzipiert, benötigt zwei DIN 49073 Gerätedosen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 448 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Kurzbeschreibung | Radio Touch mit Lautsprecher, Steckdosenradio UP, DAB+ Q.x polarweiss samt |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 896 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
| 896 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 448 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144018 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
| 448 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 896 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Radio |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Funkgesteuert | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
| 896 ST | Menge übernehmen |