auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
16 A, 250 V~, mit Hohlboden, mit Leitungs- und Kanaleinführung, Öffnung für Einführung oben und unten, ausbrechbar, mit Steckklemmen.
Steckdose SCHUKO Aufputz weiß, glänzend.Steckdose mit Hohlboden, Steckklemmen, Leitungs- und Kanaleinführung, Öffnung für Einführung oben und unten (ausbrechbar).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Gerätebreite | 61 mm |
| Gerätehöhe | 61 mm |
| Gerätetiefe | 47 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Farbe | weiß, glänzend |
| Kurzbeschreibung | Aufputz Steckdose SCHUKO weiß mit Leit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |