auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
galv. verzinkt, für Rundleiter Rd 8-10, mit Überleger, montiert mit 2 Sechskantschrauben M 6 x 16
• mit Innengewinde M8 bzw. Durchgangsloch Ø 7 mm
• Überleger montiert mit 2 Sechskantschrauben
• Version HD mit Holzschrauben (5 x 60) und Kunststoffdübel (8 x 40)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Werkstoff des Halters | sonstige |
| Werkstoff des Trägers | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Überlegers | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Einsatz im Ex-Bereich | ja |
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter 8-10mm Zinkdruckguss galvanisch verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 21.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | halbhart |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Aluminium-Magnesium-Silizium-Legierung |
| Gewicht | 14.3 kg/100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 M |
| Bestellschritt | 21 M |
Verpackungseinheiten
| 21 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | klemmbar |
| Anwendung | Flachdach |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Länge des Trägers | 100 mm |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Beton |
| Bauhöhe Leitungshalter | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Art des Verbinders | T-/Kreuz-/Parallel-Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Stahl |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7500 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Geeignet für | Rundleiter |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.500 ST | Menge übernehmen |
01206081
BETTERMANN 223/DIN 48835 TRENNSTUECK 8-10X16
223/DIN 48835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 5280 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140321 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 5.280 ST | Menge übernehmen |